Электростанция Energo ED 60 КВА 230В HIMOINSA по Вашему желанию может быть поставлена в любой комплектации, соответствующей любым, даже самым жестким требованиям Заказчика. Доставка возможна как по Москве и Московской области, так и в любой, даже самый удаленный, город России. Большое количество электростанций всегда в наличии в Москве, отгрузка возможна в максимально сжатые сроки.
Основные характеристики
Мощность номинальная:
48 кВт
Мощность максимальная:
53 кВт
Напряжение:
230 В
Число фаз:
1
Частота:
50 Гц
Инверторная модель:
нет
Тип генератора:
Синхронный
Пуск:
электростартер
Наличие автомата ввода резерва (АВР):
нет
Исполнение:
открытое
Функция сварки:
Расход топлива при 75% нагрузке:
9 л/ч
Объем топливного бака:
145 л
Модель:
Energo ED 60/230HIM
Двигатель
Двигатель:
Himoinsa
Топливо:
дизель
Система охлаждения:
жидкостная
Частота вращения двигателя:
1500 об/мин
Размеры
Масса:
920 кг
Длина:
2130 мм
Ширина:
830 мм
Высота:
1442 мм